Оборудование для ремонта и циклевки паркета

Предоставляю услуги по аренде оборудования!

Самостоятельно забрать оборудование можно со склада в Москве, метро Щелковская.

В своей работе по циклевке паркета я использую широкий ассортимент различных инструментов. Свое предпочтение я отдаю исключительно профессиональному импортному оборудованию. В том числе Laegler, Lavor.

Профессиональное оборудование для циклевки, шлифовки паркета от производителя Laegler – это:
Шлифовальная ленточная машина HUMMEL1. Шлифовальная ленточная машина HUMMEL. Предназначается для предварительной обработки паркета, снятия старого слоя лака, очистки паркета от загрязнений.
Плоскошлифовальная машина TRIO.2. Плоскошлифовальная машина TRIO.  Предназначена для тонкой шлифовки деревянного пола, паркета — межлаковой шлифовки
Плоскошлифовальная машина с насадкой SINGLE.3. Плоскошлифовальная машина с насадкой SINGLE. Предназначена как для тонкой, так и для простой шлифовки паркета.
Углошлифовальная машина с короткой насадкой FLIP4. Углошлифовальная машина с короткой насадкой FLIP. Используется для обработки деревянных и пробковых поверхностей в труднодоступных местах (лестница, углы комнаты, под радиаторами систем отопления).
паркетошлифовальная машина CO-206Так же в процессе шлифовки паркета часто используется паркетошлифовальная машина CO-206, предназначенная для очистки деревянной поверхности от загрязнений, пыли, старого лака.

циклевка паркета без пылиВ конце всех работ я провожу уборку помещения от пыли и мусора. Быстро и качественно избавиться от следов ремонта мне позволяет профессиональный итальянский пылесос для сухой и влажной уборки LAVOR PRO Zeus IF.
Результат ремонта паркета — напрямую зависит от качества используемых составов для обработки деревянных поверхностей.

Большой опыт позволил мне выделить линейку лучших товаров шведской компании Bona, которые я использую в своей работе.
Профессиональные воднодисперсионные лаки шведской компании Bona – это:
1. Однокомпонентный полуматовый паркетный лак Bona MEGA (Бона МЕГА).
2. Двухкомпонентный полуматовый паркетный лак Bona Traffic (Бона Трэффик).
3. Однокомпонентный паркетный лак Bona NOVIA (Бона НОВИА).
4. Двухкомпонентный лак Bona Traffic HD (Бона Трэффик Эч-Ди).
5. Однокомпонентный лак-грунтовка Bona PRIME Classic (Бона ПРАЙМ Классик).
6. Лак-грунтовка D-5 (Д-5).
7. Лак для спорт-полов Bona 2-K (Бона 2-К).
В процессе циклевки паркета так же обязательно используются профессиональные:
1. Гель-шпатлевка для воднодисперсионных лаков Bona Gel (Бона Гель).
2. Грунтовка для воднодисперсионных спорт-полов Bona Prime (Бона Прайм).
В случае, если Вы решили нанести на паркет масло, предлагаю на Ваш выбор:
1. Профессиональное масло для деревянных напольных покрытий с твердым воском Bona Hardwax Oil (Бона Хардвакс Ойл). Масло глубоко проникает в структуру дерева, образуя на поверхности паркета защитную пленку, защищающую покрытие от износа. Эффектно выделяет фактуру древесины.
2. Профессиональное бесцветное масло для деревянных поверхностей Bona Craft Oil neutral (Бона Крафт Ойл нейтрал). Защищает покрытие от повседневного износа, агрессивного воздействия химических веществ и влаги. Отсутствует эффект «желтизны». Масло подчеркивает естественную структуру дерева.