Частный мастер

Паркетный пол подвержен процессам старения. Прямой солнечный свет и различное механическое воздействие разрушают верхний слой паркетной доски, со временем стирается слой лака. В процессе эксплуатации паркетного пола могут появиться различные сколы, вмятины и пятна. Из-за этого паркет теряет свой цвет, блеск и презентабельность.
Циклевка паркета – это процесс ремонта паркета, при котором восстанавливают поврежденный слой древесины и обновляют слой лака.

Процесс циклевки паркета можно разделить на несколько этапов:

  1. Снятие старого слоя лака;
  2. Шлифовка и выравнивание поверхности;
  3. Шпатлевка трещин и зазоров;
  4. Нанесение нового слоя лака.

Главным составляющим успешной циклевки паркета в Москве и московской области является использование качественного оборудования и фирменных лакокрасочных материалов, а так же строгое соблюдение всего технологического процесса ремонта паркета.

Циклевка паркета недорого – это реально!

Стоит обратить свое внимание на частного мастера по циклевке паркета в Москве и московской области.

Он не работает на фирму, и несет личную ответственность за выполненную работу перед заказчиком. У частного мастера по ремонту паркета больше времени на качественное исполнение заказа, на оказание Вам помощи при выборе материалов и консультации по уходу за паркетом.
Я работаю более десяти лет в сфере ремонта паркета в качестве частного мастера по циклевке паркета в Москве и области. В отличие от других мастеров, я обладаю арсеналом личного (не арендованного) оборудования для циклевки паркета, а так же его шлифовки. В личной собственности находится профессиональное оборудование немецкой компании LAGLER, в своей работе я не использую болгарку. Основной задачей для меня становится – аккуратное и бережное восстановление деревянного слоя паркета оборудованием для паркетных полов и фиксация результата с помощью качественных лакокрасочных материалов. Для лучшего результата в процессе восстановления паркета используется лучшая паркетная химия.

Частный мастер по ремонту паркета

Выезжаю в любую точку Москвы и Московской области.

Предлагаю услуги циклевки паркета не только в квартире, но и в частном секторе.

А так же предлагаю восстановление и циклевку паркета в организациях и на предприятиях.

Преимущество работы с частным мастером по циклевке паркета в Москве и области:
  • Стоимость циклевки паркета Вы можете узнать уже на стадии телефонного звонка.
  • Озвученная по телефону цена является окончательной и не будет изменена в большую сторону после приезда на объект!
  • Оплата работы по факту выполнения.
  • Без предоплаты.
  • В работе используются немецкие шлифовальные машины, которые находятся в личной собственности мастера по циклевке паркета.
  • Бесплатная доставка оборудования по всей Москве и Московской области!