Циклевка, шлифовка,  укладка пола

Циклевка, шлифовка, колеровка, ремонт и укладка пола

Компания «Паркет по карману» предлагает услуги по ремонту,  укладки,  обновлению паркетных полов. Мы владеем ситуацией на рынке, поэтому делаем своим клиентам самые выгодные предложения. Объем работ — это очень важное обстоятельство. Чем больше площадь, тем дороже циклевка, ведь ее стоимость рассчитывается за м2. Использование дорогих расходных материалов также несколько увеличит цену работы. У некоторых клиентов возникают особые требования, реализация которых также повлияет на оплату.
При составление сметы большое значение имеет состояние пола.
Ремонт паркета обходится значительно дороже простого восстановления, поэтому доводить до этого не нужно.

Увидели изменения? Тогда не медлите и вызывайте наших специалистов.

Почему есть более выгодные предложения, чем в «Паркет по карману»?

Цена вопроса, как говорится, зависит от многих обстоятельств.
Мы согласны с тем, что вы можете найти более выгодные цены, чем в нашей компании.
Некоторые пытаются выполнить циклевку самостоятельно.

Дешевле? Да. Но какой будет результат. Если нет опыта, то можно просто испортить пол. Такая экономия в конечном счете выльется в гораздо больший расход.
Некоторые компании при обращении к ним по телефону называют одну стоимость, а уже в процессе работ на месте она существенно увеличивается. Предлагая очень низкую стоимость, они лишь заманивают к себе клиентов.
По факту цена на циклевку пола у них не отличается от нашей или даже будет еще выше. Своих клиентов мы не обманываем и у нас действительно низкие цены.
Позвоните нам, чтобы лично убедиться.